Примерное время чтения: 2 минуты
173

В Приамурье малыша свешивали с балкона, чтобы «воспитать»

Владивосток, 29 мая — АиФ-Приморье. Сотрудники амурского управления следственного комитета и прокуратуры Амурской области начали проверку по факту инцидента, произошедшего в минувшие выходные в Благовещенске, сообщает «Амур.инфо». 26 мая на глазах молодая женщина свесила малыша с балкона на третьем этаже и «выгуливала» его по желобу. По словам очевидцев, ребенок плакал и кричал от страха. По предварительной информации, «воспитательный» процесс остановила бабушка малыша, которая вышла на балкон и отругала молодую женщину.

Через некоторое время ситуация вновь повторилась. Женщина вынесла ребенка на балкон и стала пугать малыша, делая вид, что выкидывает его с балкона. На помощь опять пришла бабушка, которая и забрала ребенка в квартиру.

«Амур.инфо» сообщает, что скорее всего «воспитанием» малыша занималась сестра матери. Сама мама сейчас лежит в инфекционной больнице с младшим ребёнком, а старшего пока отправила к бабушке.

В Приморье связанного ребенка свесили с балкона за плохое поведение

По словам помощника прокурора Амурской области Валентина Бурсянина, следователи и сотрудники прокуратуры будут выяснять все обстоятельства произошедшего.

«Нужно выяснить, кто свешивал ребёнка – была это мать или кто-то другой, нет ли у этого человека психических заболеваний и так далее. Пока сложно сказать, когда будут результаты, но, скорее всего, проверку проведут оперативно», - сообщил Бурсянин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах