Примерное время чтения: 2 минуты
121

В Приморье связанного ребенка свесили с балкона за плохое поведение

Владивосток, 26 февраля — АиФ-Приморье. В Фокино ребенка свесили с балкона, чтобы наказать за плохое поведение, сообщает пресс-служба краевого УМВД.

В местную полицию обратился обеспокоенный мужчина, который сообщил, что две женщины пытаются выбросить ребенка с балкона.

Сотрудники полиции моментально прибыли на место происшествия. Выяснилось, что в гости к хозяйке квартиры пришла ее подруга. Женщины коротали время, распивая спиртное. Мать 10-летнего мальчика решила пожаловаться своей приятельнице на плохое поведение сына. Недолго думая, подруга решила продемонстрировать свои «гуманные» методы воспитания.

Женщина связала мальчику руки и ноги и вытащила на балкон, где свесила его через перила. В таком состоянии она держала ребенка несколько минут. К счастью, крик мальчика привлек внимание соседей, которые потребовали, чтобы его занесли обратно в квартиру. Женщина, недовольная столь пристальным вниманием случайных свидетелей, втащила его обратно и развязала.

По ее словам, так она хотела наказать ребенка за плохое поведение.

Сейчас ребенка забрали из семьи. Полицейские решают вопрос о принятии мер в отношении «доброй» матери, которая равнодушно наблюдала издевательства над своим сыном.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах