Владивосток, 24 июня — АиФ-Приморье. Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего пассажира рейса «Петропавловск-Камчатский — Владивосток», который заявил, что в его багаже есть бомба, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе Камчатского ЛО МВД России на транспорте.
В воскресенье в аэропорту подвыпивший мужчина заявил, что у него в багаже находится бомба. Специалисты срочно эвакуировали всех пассажиров и оцепили здание.
Из-за поисков взрывного устройства вылет самолета задержали, а у многих пассажиров сорвались стыковочные рейсы и им пришлось менять билеты.
Пассажир самолета «Петропавловск – Владивосток» рассказал о бомбе на борту
Специалисты не обнаружили в здании аэропорта бомбы, а «террорист» рассказал, что просто был в хорошем настроении и решил пошутить.
Юмориста сняли с рейса, а также возбудили в отношении него уголовное дело по статье «заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Теперь ему грозит штраф до 200 тысяч рублей или лишение свободы сроком до трех лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть