Примерное время чтения: 1 минута
379

Найдено тело мужчины, спрыгнувшего с Русского моста в апреле

Русский мост. Фото: Алексей Баяков

Владивосток, 23 июля – АиФ-Приморье. Во Владивостоке спустя три месяца нашли тело мужчины, который совершил самоубийство, спрыгнув с моста на остров Русский, сообщает пресс-служба краевого УМВД.

Тело обнаружил отдыхающий на пляже бухты Новосельцева на острове Русский.

«Сотрудники полиции при осмотре тела установили, что погибшим является 27-летний Дмитрий Пестерев, спрыгнувший с Русского моста в ночь на 9 апреля 2013 года. Одежда соответствовала приметам, указанным в ориентировке», - говорится в релизе.

Как сообщается, в кармане куртки обнаружены частично поврежденные документы на имя погибшего. «Мать и друзья опознали тело», - сообщают в полиции.

Суицид на Русском мосту. Где находится мекка самоубийц?

Напомним, около пяти утра 9 апреля инспекторы ДПС, патрулируя маршрут, увидели на леерных ограждениях Русского моста мужчину. Стражи порядка направились к нему, чтобы предостеречь от необдуманных действий, однако не успели. Мужчина прыгнул с моста в акваторию залива Петра Великого. Выяснилось, что 27-летний самоубийца приехал на мост на своей машине Toyota Crown и бросил ее неподалеку.

Позже выяснилось, что погибший был учредителем крупной логистической компании. По словам представителя фирмы, проблем с работой или долгами у молодого человека не было.

Это был первый случай самоубийства за время эксплуатации Русского моста.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах