Владивосток, 12 мая - АиФ-Приморье. 9 мая, в отдел полиции «Большекаменский» Приморского края, поступила информация о несчастном случае в с. Новонежино.
На место происшествия прибыла оперативная полиции, представители МЧС и следственного комитета.
Установлено, что 58-летний житель Приморья, выполняя прыжок с парашютом, упал на землю. От полученных травм паршютист скончался. Парашют у погибшего раскрылся, но стропы запутались из-за сильного ветра. Сообщается, что мужчина был опытным спортсменом.
По данному факту проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.
Материалы переданы в следственный комитет.
Смотрите также: Девушка во Владивостоке спрыгнула с девятого этажа →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть