Примерное время чтения: меньше минуты
233

Во Владивостоке мужчина ограбил магазин ради бутылки водки

Владивосток, 10 октября - АиФ-Приморье.

Ограбление магазина произошло накануне в Советском районе Владивостока.

В полицию позвонил продавец. Женщина сообщила, что в торговом зале на нее накинулся мужчина с ножом и потребовал дать ему бутылку водки. Получив желаемое, он скрылся.

Стражам порядка удалось довольно быстро найти подозреваемого. Им оказался 54-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ему грозит уголовное преследование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах