
Владивосток, 7 февраля - АиФ-Приморье. Во Владивостоке сдается в эксплуатацию жилищный комплекс, в котором получат новые квартиры военнослужащие внутренних войск МВД России.
В рамках долевого строительства, с целью обеспечения жильем офицеров, прапорщиков, военнослужащих по контракту, в постройку нового жилья были инвестированы средства из бюджетных денежных средств внутренних войск МВД России.
Счастливыми обладателями 79 квартир (1,2,3-х комнатные квартиры и одна 4-х комнатная) в жилом комплексе (общая площадь здания 15 379 кв.м., площадь квартир для военнослужащих 4 845 кв.м.) станут военнослужащие, проходящие службу по контракту во Владивостокском соединении, воинских частях, дислоцирующихся в г. Владивосток, Уссурийск, п. Чугуевка.
Строительство жилого комплекса началось в 2011 году совместно с ООО Производственная коммерческая компания «СПЕКО и Ко».
Все квартиры сдаются с внутренней отделкой стен, полов, оборудованным санузлом, кухонными плитами, пластиковыми окнами и застекленными лоджиями. Комнаты имеют полукруглые мансардные окна, обеспечивающие максимальное освещение и обзор.
18-ти этажный кирпичный дом снаружи облицовано плиткой, здание имеет вентилируемый фасад, внутренняя и внешняя отделка состоит из несгораемых нетоксичных материалов, а противопожарную безопасность обеспечивает наличие на каждом этаже пожарных гидрантов, отличная сигнализация. Одно из необычных архитектурных решений – внутренний водосток, позволяющий воде не скапливаться на крыше и спокойно уходить во внутренние коммуникации.
Рядом строится детская игровая площадка, также запланировано место автостоянки.
В торжественном мероприятии планируют примут участие командующий войсками Восточного регионального командования ВВ МВД России генерал-лейтенант Гончар Сергей Анатольевич, вице-губернатор Приморского края Лось Александр Иванович, глава города Владивостока Пушкарёв Игорь Сергеевич , начальник УМВД России по Приморскому краю полковник полиции Афанасьев Николай Николаевич, генеральный директор ООО Производственная коммерческая компания «СПЕКО и Ко» Руднев Александр Георгиевич, члены семей военнослужащих и др. официальные лица.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть