Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в рамках рабочего визита в Находку посетил порт "Терминал Астафьева". Предприятие первым в Находке переходит на защищённый тип перевалки.
Как доложил генеральный директор АО "Терминал Астафьева" Руслан Кондратов, в настоящий момент все работы идут по графику, готовы шесть фундаментов под опоры навеса над зоной выгрузки и началась подготовка к их бетонированию.

«Металлоконструкции навеса над зоной выгрузки – это первый этап проекта с участием мировых лидеров по строительству промышленных объектов. Используя лучшие практики Японии и Кореи, инженеры из Германии создали проект навеса, который произвела испанская компания Gaptek. При этом монтируют его наши приморские специалисты, имеющие большой опыт на крупных объектах края», - сообщил Руслан Кондратов.
Во время встречи с трудовым коллективом "Терминала Астафьева" губернатор подчеркнул, что руководство края всегда будет помогать тем стивидорам, которые в срок выполняют поручение президента о переходе на закрытую перевалку.

«Важно также, что ваше предприятие всегда было и остаётся социально-ориентированным, оказывая помощь в улучшении жизни находкинцев и поддерживая крупные проекты края. Мы будем помогать таким предприятиям, чтобы у вас была уверенность в своей работе и уверенность в будущем ваших детей», – подчеркнул глава региона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть