Примерное время чтения: 2 минуты
91

Приморского «героя» YouTube в погонах оштрафовали

Владивосток, 15 ноября – АиФ-Приморье. Полицейский, который отметился на YouTube нарушением ПДД, оштрафован на тысячу рублей. Как сообщили в пресс-службе приморского УМВД, наказано будет и непосредственное начальство нарушителя «за низкий уровень воспитательной работы с личным составом».

Как выяснилось, за рулем находился майор полиции.

Видео на популярном хранилище файлов YouTube появилось 11 ноября. Пользователь avto775577 разместил запись, сопроводив ее комментарием «саммит окончился, дети пошли в школу». Ирония автора обнаруживается после того, как становится ясно, что сам факт нарушения был зафиксирован видеорегистратором еще 17 сентября. Это было самое начало учебного года для школьников Владивостока – ведь в этом году каникулы продлили на две недели из-за саммита АТЭС.

На кадрах видно, как патрульный автомобиль полиции (по-видимому, ДПС) двигается по улице Суханова. Машина проезжает несколько метров, после чего останавливается на пешеходном переходе, высаживает юного пассажира, задерживается еще на несколько секунд и после этого продолжает путь как ни в чем не бывало.

Помоги наказать нарушителя

Уважаемые читатели! Давайте вместе сделаем так, чтобы нарушители не оставались безнаказанными! Присылайте ссылки на видеозаписи нарушений ПДД в Приморье на vl.aif@mail.ru. Редакция сайта «АиФ-Владивосток» будет оперативно передавать данные в ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание. О результатах мы будем сообщать на страницах сайта.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах