Владивосток, 15 ноября – АиФ-Приморье. Полицейский, который отметился на YouTube нарушением ПДД, оштрафован на тысячу рублей. Как сообщили в пресс-службе приморского УМВД, наказано будет и непосредственное начальство нарушителя «за низкий уровень воспитательной работы с личным составом».
Как выяснилось, за рулем находился майор полиции.
Видео на популярном хранилище файлов YouTube появилось 11 ноября. Пользователь avto775577 разместил запись, сопроводив ее комментарием «саммит окончился, дети пошли в школу». Ирония автора обнаруживается после того, как становится ясно, что сам факт нарушения был зафиксирован видеорегистратором еще 17 сентября. Это было самое начало учебного года для школьников Владивостока – ведь в этом году каникулы продлили на две недели из-за саммита АТЭС.
На кадрах видно, как патрульный автомобиль полиции (по-видимому, ДПС) двигается по улице Суханова. Машина проезжает несколько метров, после чего останавливается на пешеходном переходе, высаживает юного пассажира, задерживается еще на несколько секунд и после этого продолжает путь как ни в чем не бывало.
Помоги наказать нарушителя
Уважаемые читатели! Давайте вместе сделаем так, чтобы нарушители не оставались безнаказанными! Присылайте ссылки на видеозаписи нарушений ПДД в Приморье на vl.aif@mail.ru. Редакция сайта «АиФ-Владивосток» будет оперативно передавать данные в ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание. О результатах мы будем сообщать на страницах сайта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть