Примерное время чтения: 2 минуты
104

Больной раком девочке из Приморья собрали уже 7 млн рублей

Скриншот сайта vk.com

Владивосток, 21 января – АиФ-Приморье. Более семи миллионов рублей собрали неравнодушные приморцы для лечения трехлетней жительницы Владивостока Маши Семеновой, которая борется с редкой формой рака – хордомой.

«По данным на вечер 20 января, собрано 7 миллионов 126 тысяч 910 рублей, из них 163 тысяч 366 рублей поступило за один день 20 января», - сообщают на странице помощи ребенку на сайте «Владмама».

Необходимая для лечения сумма насчитывает 9 миллионов рублей, таким образом, для спасения малышки не хватает чуть больше миллиона.

Напомним, акции в поддержку Маши Семеновой проходят во Владивостоке с Нового года. Стараниями общественности, всего за один день удалось собрать миллион рублей.

У Маши – необычный для онкозаболевания диагноз «хордома». Началось все с шестимесячного возраста, когда на копчике было обнаружено уплотнение. Малышку прооперировали. И, казалось, вполне успешно. Через 2 года болезнь снова дала о себе знать. В этом году Маша перенесла уже 3 операции и облучение, но эти меры не помогают.

Помочь Маше может каждый, для этого нужно перечислить любую сумму денег.

Карта Сбербанка: 639002509016408547. Марина Владимировна Семенова.

Киви-кошелек: 79147070785.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах