Примерное время чтения: меньше минуты
585

У Приморской филармонии появился новый хозяин

pixabay.com / pixabay.com
Владивосток, 10 августа - АиФ-Приморье.

В пресс-службе правительства Приморского края сообщили, что Алеко Анна Николаевна покидает должность директора ГАУК "Приморская краевая филармония".

«С 11 августа 2020 года Анна Алеко снимает свои полномочия по собственному желанию»,– отметили в ведомстве.

И.о. руководителя филармонии назначена Кочеткова Виктория Владимировна.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах