Примерное время чтения: 2 минуты
101

Для поддержи «Луча» приморцам во вторник придётся уйти с работы

Болельщики всегда активно поддерживают «Луч».
Болельщики всегда активно поддерживают «Луч». ФК «Луч-Энергия»

Владивосток, 17 ноября - АиФ-Приморье, Фёдор Устюгов. «Луч-Энергия» просит руководителей предприятий всех форм собственности помочь в домашнем матче с опасным соперником - «Томью». Очевидно, это относится и к классным руководителям, директорам школ и колледжей, ректорам ВУЗов. Помочь довольно просто, главное - понимание. Дело в том, что игра пройдёт во вторник, 18 ноября, начало в 15.00.

«Наши уважаемые болельщики! Нам крайне важна и необходима ваша поддержка на трибунах, - говорится в обращении футбольного клуба. - Мы знаем, что вы, наши самые преданные поклонники - готовы поддержать нас последнем перед перерывом домашнем матче против одного из лидеров турнира томской «Томи». Мы также отдаем отчёт, в каких непростых погодных условиях проходят последние матчи в Первенстве и при какой температуре вам порой приходится находиться на открытых трибунах «Динамо». И всё же, мы ждем вас на стадионе!

Болельщики подняли цвета команды «Луч» для поддержки. Фото: ФК «Луч-Энергия»

Столь раннее (15.00) начало матча «Луч-Энергии» - «Томь» в рабочий день многим может создать определенные сложности в другом аспекте. Мы опять, в меру возможностей, постараемся помочь вам! Для тех, у кого принципиальное начальство, для тех, чей коллектив не разделяет страсть к футболу, мы подготовили служебную записку за подписью исполнительного директора клуба Безняка, (доступно по ссылке).

Всех тех, кто имеет возможность, просим прийти на стадион «Динамо» и поддержать команду! Вместе мы сильнее!».

Как скандируют фанаты на трибунах: «Только «Луч»! Только победа!». Добавить нечего, надо поддержать команду.

Радость у болельщиков неподдельная. Фото: ФК «Луч-Энергия»

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах