100

"Адмирал" потерпел поражение

Татьяна Меель / АиФ

Хоккеисты владивостокского "Адмирала" потерпели очередной поражение. На этот раз "моряки" на своей площадке проиграли московскому "Динамо". Матч закончился со счетом 1:4.

Гости с первых минут завладели инициативой. И уже на шестой минут динамовский ветеран Максим Афиногенов "распечатал" ворота "Адмирала".

Во втором тайме благодаря точным броскам Сергея Бойова и Дмитрия Яшкина динамовцы увеличили преимущество. А в самом начале третьего тайма всё тот же Дмитрий Яшкин сделал счёт и вовсе разгромным.

В самом конце матча владивостокские хоккеисты смогли отыграть одну шайбу. Отличился Александр Коннов. Но на большее "моряков" не хватило, финального штурма динамовских ворот не получилось.

Несмотря на то, что хоккеисты "Адмирала" чаще бросали по воротам динамовцев, реализовать это преимущество владивостокцам не удалось. Стоит отметить, что все шайбы были заброшены в равных составах.

"Адмирал"  занимает шестое место в Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ.