Примерное время чтения: 2 минуты
101

«Адмирал» завершил выездную серию победой над СКА

Владивосток, 22 января - АиФ-Приморье.

Накануне, 21 января, владивостокский хоккейный клуб адмирал провёл завершающий матч выездной серии. В Санкт-Петербурге «моряки» сыграли с действующим обладателем Кубка Гагарина – командой СКА. Чемпион был повержен. Встреча закончилась со счётом 3:4.

«Хотел бы поблагодарить команду за проявленный сегодня характер. Нам было тяжело, у нас есть проблемы с составом, ряд игроков травмирован. Для нас это была последняя встреча выездной серии, которая складывалась для нас неудачно. У нас не было побед, поэтому мы довольны сегодняшней победой, довольны тем, как провели игру. Немного нас не хватило в физическом плане, в концовочке, но это все объяснимо. Хорошо, что у нас сейчас есть время отдохнуть, восстановиться, следующая игра 29 января. Впереди домашняя серия, в которой надо брать очки и выходить в плей-офф», - рассказал Александр Андриевский, главный тренер «Адмирала».

«Мы довольны набранным очком. Провалили начало матча, во втором немного добавили, а в третьем периоде вытаскивали все силы. Здесь нужно сказать ребятам спасибо, что сравняли счет. В целом игра была неплохая, но мы должны были играть с самого начала», - прокомментировал исход матча Сергей Зубов, главный тренер СКА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах