55

«Спартак-Приморье» проиграл «Нижнему Новгороду»

Владивосток, 21 января – АиФ-Приморье. Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» в рамках матча чемпионата России ПБЛ проиграл «Нижнему Новгороду» со счетом 56:74.

Как сообщает пресс-служба приморцев, это первая победа нижегородцев в противостоянии с «красно-белыми» в этом сезоне. Последний раз «Нижний» обыгрывал нашу команду три года назад – 25 января 2010 года.

Главный тренер «Спартака» Гундарс Ветра после поражения отметил, что ошибки его подопечных в конце третьей четверти не позволили команде зацепиться за игру.

- Я не могу быть доволен такой игрой, - отметил Ветра. - В конце третьей четверти у нас был шанс зацепиться, мы выровняли игру и почти сравняли счет, но наши глупые ошибки в защите не позволили это сделать.

Следующий матч приморцы проведут в Казани. Игра с УНИКСом 26 января начнется в 18:00 по московскому времени (01:00 по владивостокскому).