Примерное время чтения: 2 минуты
77

Хоккейным шоу завершится юбилейный сезон приморского «Адмирала»

Николай Кривич / АиФ
Владивосток, 5 апреля - АиФ-Приморье.

Конкурсами и встречей с болельщиками закроют юбилейный сезон хоккеисты приморского «Адмирала». Мероприятие пройдет на льду «Фетисов Арены» в пятницу, 6 апреля.

Как сообщили в департаменте физкультуры и спорта Приморья, в этот вечер для болельщиков запланирована обширная концертная программа.

«Зрители увидят эстафеты и конкурсы между игроками “Адмирала” и “Тайфуна”. Впервые пройдет мини-матч юных “моряков”. Также болельщиков ждет встреча с командой, возможность взять автографы и сделать памятные селфи с игроками и тренерами», – отметили в ведомстве.

Заключительное хоккейное представление «Адмирала» в нынешнем сезоне пройдет в пятницу, 6 апреля, на льду «Фетисов Арены». Начало в 19.00.

Отметим, популярность хоккея в Приморье растет ежегодно как среди детей, так и среди взрослых. Общая численность регулярно занимающихся этим видом спорта сейчас составляет около 8 тысяч человек. В 2017 году проведено 12 спортивных мероприятий, в которых приняли участие более 100 команд, около 3 тысяч человек.

Все эти спортивные соревнования проходят при поддержке Администрации Приморского края. Врио Губернатора края Андрей Тарасенко отметил, что у приморского хоккея большое будущее.

«Вас, будущих профессиональных хоккеистов, ждем в нашей приморской команде «Адмирал», – подчеркнул Андрей Тарасенко, обращаясь к спортсменам на Кубке Губернатора по хоккею среди юношеских команд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах