82

Победители владивостокского турнира по хоккею увидят звезд КХЛ

Владивосток, 25 февраля — АиФ-Приморье. 24 февраля во Владивостоке прошел финал городского турнира по хоккею среди непрофессиональных команд, сообщает пресс-служба городской администрации.

За звание чемпиона боролись команды «Труд» и «Empils». В результате упорной борьбы победу со счетом 2:1 одержали хоккеисты из «Empils».

В церемонии награждения приняли участие глава города Игорь Пушкарев, депутат Думы Евгений Рылов и президент городской федерации хоккея Игорь Сорокин.

«Турнир среди дворовых команд удался, было много участников, страсти накалились до предела, - подчеркнул глава  Владивостока Игорь Пушкарёв.

Очередные игры по дворовому хоккею пройдут во Владивостоке

Бронзовым призером соревнований стала команда «71 микрорайон». Ребятам вручили медали, грамоты и сертификат на 20 тысяч рублей. Обладателем серебра и сертификата на 30 тысяч стала команда «Труд». А ребятам из команды «Empils» вручили сертификат на 50 тысяч.

Стоит отметить, что победители смогут принять участие в благотворительном турнире «От чистого сердца» со звездами российского хоккея, который пройдет в Москве.