Примерное время чтения: 2 минуты
168

Во Владивостоке прошли первые матчи городского турнира по дворовому хоккею

предоставлено ХК «Волга» / АиФ
Владивосток, 11 января - АиФ-Приморье.

В субботу, 9 января, во Владивостоке начался первый этап игр турнира по дворовому хоккею на кубок главы города. В этом году в соревнованиях принимают участие 15 команд. Матчи будут проходить каждые выходные до 1 марта.

«Мы проводим уже шестой сезон среди непрофессиональных дворовых команд по хоккею с шайбой. В этом году число участников уменьшилось – это связано с изменениями в регламенте соревнований, в частности, с требованиями к игрокам. У нас принимают участие только те команды, которые не играют в чемпионатах Владивостока и Приморского края», - рассказала начальник управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока Юлия Вельбик.

Первые матчи проходили на хоккейных коробках, расположенных по улицам Героев Хасана, 12, Фанзавод, 18 и Русская, 86. По итогам игры команда «Труд» смогла обыграть «Бриз» со счётом 2:0. «Босфор» разгромил «Локомотив» со счётом 6:1. «Беркут» по буллитам обошёл «Альянс» со счётом 3:2. «Tandra» вырвала победу у «Урагана» со счетом 1:0. А «Викинги» победили «Ярость» со счётом 1:0 по итогам серии буллитов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах