Примерное время чтения: 2 минуты
84

«Спартак-Приморье» одержал первую победу в сезоне

Продолжит гостевую серию приморская команда 16 ноября.
Продолжит гостевую серию приморская команда 16 ноября. БК Спартак-Приморье
Владивосток, 9 ноября - АиФ-Приморье.

В Москве прошёл матч первого дивизиона Суперлиги. На паркете встретились местная команда МБА и владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье». Гостям пришлось обойти хозяев с двузначной разницей. Встреча закончилась со счётом 71:84.

В рамках матча форвард приморцев Павел Агапов отметился дабл-даблом. У него 20 очков + 11 подборов. Всего приморская команда в этом матче насобирала 37 подборов. Это на 14 больше, чем соперник.

«Мы наконец-то с первых минут сыграли как команда. Ошибок было хоть и больше, чем в предыдущей игре в Сургуте, но была командная игра, прежде всего в защите, что позволило завершить матч в свою пользу. Хотя в концовке, считаю, нам не хватило хладнокровия, чтобы довести победу до разгромной. Все шансы для этого были, но совершали невынужденные потери, разница в счете становилась меньше 10 очков, и надежда у соперника сохранялась. Тем не менее, любая победа всегда приятна, а для нас она первая в сезоне. Мы сделали еще один шаг в построении команды. Впереди нас ждут тяжелые игры в Ижевске и особенно в Перми, а до этого будем продолжать работать над командными взаимодействиями в защите и в нападении», - отметил главный тренер «Спартака-Приморье» Евгений Кисурин.

Продолжит гостевую серию приморская команда 16 ноября. Следующим соперником «Спартака-Приморье» будут ижевские «Купол-Родники». 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах