В настоящее время на улице Луговой во Владивостоке проводится уборка незаконных металлических гаражей. Под снос идут объекты, которые расположены вдоль дороги, ведущей к дому № 60.
«Владельцев гаражей на Луговой, 60 предупреждали о необходимости освобождения самовольно занятого земельного участка, но требований выполнено не было. В минувшую среду здесь стартовали работы по принудительному демонтажу», – рассказали специалисты городской администрации.

Кроме того, на этой неделе незаконные металлические гаражи вывезли с Сафонова, 12, Ильичева, 31, Марченко, 4 и Морозова, 1б.
Всего с начала года с улиц Владивостока убрали около 400 незаконных гаражей, торговых павильонов и других конструкций. Они отправлены на площадку временного хранения.

Стоит отметить, пока городская дорожная служба не начала производить работы, у собственников есть последний шанс самостоятельно забрать своё имущество.
Кстати, помимо гаражей под снос во Владивостоке идут и прочие самовольно установленные объекты – это рекламные конструкции, пристройки, торговые павильоны и другие объекты.