Примерное время чтения: 1 минута
92

Движение во Владивостоке парализовано из-за утреннего ливня

Фото: Primamedia

Владивосток, 17 октября. – АиФ-Владивосток. Движение на многих улицах Владивостока практически замерло. Автомобильные пробки растянулись на несколько сот метров.

По информации «Дейта.ru», медленно движется транспорт на улицах Калинина, Спортивной, Олега Кошевого, Алеутской, Суханова, Гоголя, в районе остановки Комарова, на Второй речке, улице Русской и в районе автовокзала. Движение осложнено в сторону центра города – от Второй речки до Некрасовского путепровода.

Агентство Primamedia сообщает, что водителям следует объезжать район стадиона «Строитель», остановки Дальпресс, торгового центра «Зеленый остров», а также воздержаться от поездок по улице Камской. Не работает ливневка и на пересечении Океанского проспекта и улицы Светланской. Подтоплены площадь Луговая и Авангард, где движение транспорта осложняется из-за скрытых под водой ям на дорогах.

ГИБДД Приморья обратилась к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах города и края и по возможности воздержаться от пользования личным транспортом.

Сильный дождь шел во Владивостоке всего несколько часов, наблюдалась гроза. В течение дня осадки прекратятся и на остальной территории края.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах