Примерное время чтения: 1 минута
141

Кто назначен куратором Лазовского района?

Категория:  Архив
Кто назначен куратором Лазовского района?
Ответ редакции

Комментарий пресс-службы администрации Приморского края:

- Куратором Лазовского района назначен Александр Лось. Такое решение принял глава Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 10 июля, во время расширенного заседания Администрации.

- Моя задача наметить стратегию развития каждого муниципального образования на 5-10 лет, но при этом я понимаю, что ежедневные бытовые проблемы никто не отменял. Для оперативного решения задач я назначаю вице-губернатора, который будет для вас связующим звеном между районными депутатами, муниципальной администрацией и краевыми властями. Им станет Александр Лось, он сможет разобраться в ваших проблемах и помочь с их решением, - заявил Владимир Миклушевский.

Глава региона также подчеркнул, что одна из задач выездных заседаний Администрации - понять основные проблемы, которые возникают при реализации государственных программ на местах.

- В районе есть часть нареканий по реализации госпрограмм. Хочу, чтобы сегодня прозвучало что необходимо изменить, при необходимости мы готовы этот документ скорректировать, - добавил он.

Напомним, Владимир Миклушевский в рамках «Большого проезда» уже посетил Ханкайский, Пограничный, Спасский и Шкотовский районы. На этих территориях уже назначены кураторы, ими стали Сергей Сидоренко, Александр Лось, Олег Ежов и Алексей Сухов соответственно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах