Примерное время чтения: 3 минуты
134

Без Билета: рок-концерт, гламурный шопинг бесплатно во Владивостоке

Сюжет Пойти бесплатно
Ярмарка Creativespot на фабрике "Заря" во Владивостоке. Фото: Юлия Петлица

Владивосток, 21 июня – АиФ-Приморье. Для любителей бесплатного отдыха настали счастливые денечки: их ждет настоящий рок-концерт, гламурный шопинг, безумные вечеринки, художественное искусство и танцевально-театральное представление.

Отрываемся бесплатно!

Live! Группа «Like It»

Как можно не узнать, на что способна группа, если в ней, по уверениям организаторов концерта, играют совершено чумовой рок-барабанщик, неудержимо динамичный басист, стройно-виртуозный гитарист и очаровательно изящная певица. Тем более что послушать безумно талантливую и страшно заводную группу «Like It» можно 22 июня в РестоГраде совершенно бесплатно.

Фестиваль «Red rocks»

23 июня на площади Борцов Революции безвозмездно, то есть даром отрываемся под песни «Tokio» и менее известных, но наверняка зажигательных Therr Maitz (Москва).

Yes! Yes! party

Всю ночь 26 июня в клубе «Shoom» бесплатный вход для всех желающих порвать колготки, сделать сальто с диджейки, сорвать голос, продемонстрировать дикие танцы локтями, зубами, глазами, волосами и ягодицами, в общем, оторваться на полную катушку.

Smsck like song spirit

Дискотека «Святые 90е» пройдет в ночном клубе «BSB» 28 июня за пультом DJ'S: Рошковский & Lighter, прийти можно без гроша в кармане, главное – настрой.

Развлекаемся бесплатно!

Creativespot

23 июня на набережной Спортивной гавани с распростертым объятиями ждут всех шопоголиков Владивостока. Но, даже не располагая средствами, порой хочется пройтись по магазинам, так что пропустить грандиозный шопинг под открытым небом нельзя в любом случае. Тем более кроме приятных скидок вас ожидает отличная музыка и заряд позитива. Смотрите фоторепортаж с первой ярмарки Creativespot во Владивостоке >>

Восхищаемся бесплатно!

27 июня в театре «Андеграунд» зрители будут наслаждаться музыкальным театрализованным представлением «Звездный бал», на котором выступят лучшие выпускники Молодежного центра. Эти ребята уже прекрасно проявили себя во многих международных конкурсах, и сейчас соприкоснуться с их творчеством можно абсолютно бесплатно.

Выставка живописи «Как правило»

В музее современного искусства «Артэтаж» продолжает работу выставка живописных картин художницы и архитектора Натальи Воробьевой. Яркие, сочные краски, нежные полутона, невероятная искренность и любовь, которыми наполнены творения Натальи, едва ли кого-то оставят равнодушными.

О том, куда пойти бесплатно, читайте на сайте «АиФ-Владивосток» каждую неделю!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах