Графическая серия, привезённая из творческой командировки на Чукотку, сделала Вадима Быкова известным. Потом было много поездок по стране, но главным для уроженца Брянска стало Приморье.
В полиции заверяют, что статистика беглецов по приморской столице, по сравнению с другими городами, не самая страшная, тем более что 115 детей, к счастью, были обнаружены и возвращены родителям.
Первопроходцами ещё в далёком советском прошлом стали лесорубы и строители из КНДР. В перестроечное время к ним добавились китайцы, вьетнамцы. А там и выходцы из бывших братских республик пошли валом.
Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу.
Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.