Владивосток, 9 сентября - АиФ-Приморье. Утром понедельника 9 сентября в селе Самарка Чугуевского района медведь напал на человека. Жертвой хищника стала пенсионерка, работающая на приусадебном участке.
Женщина получила ранения и находится в больнице, рассказали «АиФ-Приморью» в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.
Первый случай был зафиксирован в этом же районе в минувшую субботу, 7 сентября, когда на окраине села Чугуевка вышедший из леса зверь напал на 80-летнюю женщину. От шока и полученных травм потерпевшая скончалась во время транспортировки в больницу.
На поиски диких зверей вышли полицейские в сопровождении егерей и охотников.
На 15 часов понедельника информации о поимке хищников не поступало.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть