Владивосток, 13 ноября – АиФ-Приморье. В приморском поселке Кавалерово 20-летняя девушка оригинально расплатилась за «зимний прикид». Местная жительница пришла на рынок, чтобы выбрать себе сапоги.
Девушка примерила понравившуюся пару и сказала продавцу, что покупает. В ответ работница торгового лотка предложила примерить еще и куртку. Девушка примерила и решила купить и то, и то.
«Только расплатиться девушка решила не деньгами, а книжной закладкой, имитирующей 5-тысячную купюру. Сунув картонку в руку продавца, злоумышленница бросилась бежать. По горячим следам злоумышленница была задержана. Похищенные вещи у нее изъяты и возвращены заявительнице», - сообщили в пресс-службе краевого УМВД.
В ближайшее время подозреваемая ответит в суде за кражу. Ей грозит лишение свободы на срок до четырех лет.
Приморские злоумышленники работали в тандеме
Из-за несостоявшегося «голубого» секса произошло тройное убийство
Приморец признался в убийстве приятеля и показал, где спрятал труп
Ссора двух мужчин в Приморье закончилась убийством
В Приморье нашли тело женщины, пропавшей два месяца назад