Примерное время чтения: 2 минуты
97

В Приморье 6-летний мальчик мог погибнуть из-за халатности матери

Фото: пресс-служба краевого ГИБДД

Владивосток, 24 мая — АиФ-Приморье. В Михайловском районе ребенок чуть не погиб из-за безответственности собственной матери, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе краевого ГИБДД.

Женщина вместе с сыном села за руль автомашины своей матери. Стоит отметить, что водительского удостоверения она до этого не получала. Передняя пассажирская дверь машины была сломана, однако несмотря на это она посадила своего 6-летнего сына рядом с собой. На одном из поворотов дверь открылась, а ребенок, который не был пристегнут ремнем, выпал прямо под колеса автомобиля. Мальчик получил серьезный перелом ноги и черепно-мозговую травму. Его срочно госпитализировали, сейчас ребенок находится под пристальным вниманием врачей.

В отношении его мамы и бабушки составлены административные протоколы: «за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему водительского удостоверения; управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления; нарушение правил перевозки людей», - отметили в пресс-службе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах