Владивосток, 5 июня — АиФ-Приморье. Приморские наркополицейские пресекли крупный канал поставки героина из Иркутска во Владивосток, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе краевого ФСКН.
Сотрудники наркоконтроля в одной из гостиниц краевой столицы (в районе Тихой) задержали 50-летнего подозреваемого, который несколько дней назад прибыл из Сибири.
Служебной собаке удалось найти в его номера крупную партию героина, которая была спрятана в коробку из-под конфет.
В кармане у подозреваемого также обнаружили наркотик. В пресс-службе отметили, возможно, это был «пробник» - разовая доза наркотика, которую предоставляют покупателю для оценки качества предлагаемого «продукта».
Наркополицейские изъяли почти 800 граммов высококонцентрированного героина. По данному факту возбуждено уголовное дело, задержанный арестован.
Житель Владивостока послал себе посылку с наркотиками
Более 2 кг наркотиков изъято в Приморье за праздничные дни
У приморца в носках нашли семь пакетиков героина
Приморские полицейские накрыли очередную точку сбыта наркотиков
Продавцов «синтетики» задержали сотрудники ФСКН Приморья