Примерное время чтения: 2 минуты
476

Владивостокская девушка перевозила героин в половых органах

Владивосток, 2 ноября – АиФ-Приморье. Во Владивостоке полицейские задержали наркодилершу. Женщина придумала оригинальный способ хранения запрещенных веществ.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Владивосток» в пресс-службе городского УМВД, подозреваемая уже давно попала в поле зрения полицейских. Но стражи правопорядка никак не могли поймать ее с поличным. Оперативники тщательно изучили поведение женщины, круг общения и привычки и разработали комплекс мер по ее задержанию.

«Девушка придумала нестандартный способ транспортировать «товар». Приобретя героин, она завернула его в целлофановый пакет и спрятала внутри себя, в половых органах. Наркоманка надеялась, что такой способ поможет в целости и сохранности перевезти героин с одного места в другое», - отметили в пресс-службе.

Задержать злоумышленницу удалось, когда она везла очередную партию наркотика клиенту. У девушки изъяли пакет с героином весом около 19 граммов, что является особо крупным размером.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное хранение и сбыт наркотиков». Предприимчивой женщине грозит до трех лет колонии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах