Примерное время чтения: 2 минуты
136

В Уссурийске сотрудниками ГИБДД проведена акция «Валентинки для машинки»

Акция «Валентинки для машинки»
Акция «Валентинки для машинки» / Пресс-служба ГАИ ПК / www.25.gibdd.ru

Владивосток, 14 февраля - АиФ-Приморье. В День всех влюбленных школьники  Уссурийска поделились «сердцами» с участниками дорожного движения: юные инспекторы движения вместе с сотрудниками ГИБДД поздравили водителей, пассажиров и пешеходов с Днем Святого Валентина. Акция называлась «Валентинки для машинки», «сердца» или валентинки, ребята сделали своими руками.

При виде ребят  с красочными валентинками в руках, водители останавливались и с улыбкой  слушали обращения школьников. Каждая валентинка несла в себе призыв: «Тебя любят, пристегни ремень  безопасности!», «Будь внимателен на дороге!», «Береги себя и своих любимых!», «Не спеши, тебя ждут дома!». 

Ребята призывали участников дорожного движения не нарушать скоростной режим, пристегиваться ремнями безопасности, перевозить маленьких пассажиров в салоне  автомобиля с использованием детских удерживающих устройств, переходить проезжую часть дороги только в установленных местах, ведь дома каждого из них ждут  близкие и любимые люди.

Не остались без внимания и маленькие участники дорожного движения, им подарили световозвращающие  подвески, браслеты и брелки.

Акция принесла и участникам, и организаторам заряд положительных эмоций, которым каждый из них поделиться со своими любимыми.

Берегите себя и своих близких!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах