Сегодня, во вторник, 7 апреля в районе крушения ДАТМ «Дальний Восток» осмотр акватории совершается самолётом Бе-200 МЧС России.
Рыболовецкие суда так продолжают осматривать водную поверхность в указанном районе. Пока поиск 13 пострадавших при кораблекрушении результатов не дал.
Только за 6 апреля самолет-амфибия обследовал 5855 кв. км. Всего нарастающим итогом обследовано более 35 тысяч кв. км акватории как воздушными, так и морскими судами.
Вся информация о ходе поисков стекается в оперативный штаб Дальневосточного регионального центра МЧС России.
Для родных и близких экипажа судна БАТМ «Дальний Восток» в МЧС России продолжают работать телефоны «горячей линии». Психологи в круглосуточном режиме принимают звонки и оказывают необходимую помощь и поддержку родственникам моряков. Ещё одна группа психологов работает в Южно-Сахалинске, где они оказывают необходимую помощь родственникам и близким моряков, проживающих в области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть