Владивосток, 4 декабря – АиФ-Приморье. В связи с разгулявшейся стихией во Владивостоке и прогнозам синоптиков на текущий день власти приняли решение, что не пришедшим на занятия школьникам не будут засчитывать пропуск по неуважительной причине.
- Школы и детские сады Владивостока сегодня будут работать в штатном режиме, однако в связи с погодными условиями администрация приняла решение, что посещение образовательного учреждения будет на усмотрение родителей. То есть если ребенок по каким-то причинам не придет в школу, это не будет рассчитываться как прогул, - сообщил представитель пресс-службы мэрии.
Власти также призывают горожан не выезжать на личном транспорте, а воспользоваться общественным. Движение большегрузов в краевом центре уже запрещено.
Снег во Владивостоке начался поздно вечером в понедельник, осадки усилились ночью и будут продолжаться в течение дня.
Приморье приходит в себя после циклона
В районе остановки «Дальпресс» изменилось движение транспорта
В районе Дальзавода сделают одностороннее движение
В районе «Дальпресса» изменят направление главной дороги