«Адмирал» проиграл «Барысу»

Команды показали красивую борьбу.
Команды показали красивую борьбу. / Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 16 ноября - АиФ-Приморье.

В субботу, 14 ноября, в Астане владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» встречался с местным «Барысом». Борьба между командами была упорной, и исход матча был неожиданным до самых последних минут. В итоге, всего одной шайбы не хватило «морякам» до победы. Встреча закончилась со счётом 4:3.

«Мы неплохо провели два периода, контролировали игру, у нас были моменты, но в третьем периоде допустили нелепые ошибки, за которые нас мгновенно наказали. На очко мы сегодня наиграли, но игра есть игра. Идём дальше и постараемся избежать таких ошибок в дальнейшем», - прокомментировал главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский.

«Во-первых, хочу поздравить ребят с победой, тяжело она далась. Спасибо болельщикам, как я понял, сегодня их пришло больше. Поддерживали нас, всё это мы слышим, когда трибуны заполним полностью, наверное, будет ещё веселее. По игре соглашусь с коллегой, что, на мой  взгляд, начали мы с каким-то сумбуром, наверное, всё-таки сказалась тяжёлая игра с «Йокеритом», ну и, конечно же, везение. Везение в хоккее никто не отменял и четвёртый гол как раз разряда фартовых. Возьмём это везение и будем готовиться к следующему матчу. Нам сейчас нужно каждое очко», - считает главный тренер «Барыса» Андрей Назаров