Примерное время чтения: 2 минуты
98

Хоккеисты приморского «Адмирала» прибыли во Владивосток

Фото: пресс-служба администрации Приморского края

Владивосток, 2 сентября – АиФ-Приморье. В Международном аэропорту Владивостока приземлился самолет с игроками хоккейного клуба «Адмирал». Сейчас спортсмены расселяются в кампусе ДВФУ.

Как рассказал пресс-секретарь команды Алексей Чечелев, несмотря на общую усталость от полета,  команда настроилась и готова к первому сезону.

Завтра, 3 сентября, хоккеисты проведут первую тренировку во Владивостоке на льду спортивного комплекса «Полюс». Все желающие смогут понаблюдать за игрой, тренировка будет открытой, начало в 14:30.

Отметим, первый домашний матч команды «Адмирал» состоится 27 сентября в Концертно-спортивном комплексе. Игру смогут увидеть пять с половиной тысяч зрителей.

Напомним, 31 августа Президент РФ Владимир Путин вместе с Губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским посетили концертно-спортивный комплекс на станции Спутник, который готовится принять первый матч приморской команды КХЛ «Адмирал».

Впервые в Приморье создана хоккейная команда, которая будет представлять край в высшей хоккейной лиге. По инициативе губернатора края Владимира Миклушевского, название клуба, символику и форму игроков выбирали на основе народного голосования.

«Считаю, что такое активное участие приморцев в формировании имиджа клуба сделает нашу команду по-настоящему народной», - отметил Владимир Миклушевский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах