140

«Луч-Энергия» снова не одержал победу во Владивостоке

Владивосток, 3 апреля - АиФ-Приморье.

В субботу, 1 апреля, «Луч» в своих стенах принимал «Волгарь». Обе команды были близки к успеху, однако выявить победителя так и не удалось. Игра закончилась со счетом 2:2, сообщает приморское издание PRIMPRESS.

Несмотря на состояние газона, команды сыграли крайне результативно. Сначала отличился Антон Пискунов и вывел «Луч» вперед, а через пять минут наша команда осталась в меньшинстве. Алексей Ребко был удален за вторую желтую карточку. Возможно, это и не позволило приморской команде уйти на перерыв «сухими». Гол Алекса Сутормина с пенальти вернул интригу. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Вторая половина игры оказалась менее насыщенной, однако под конец матча игроки разыгрались не на шутку. Вышедший на замену Илья Михалев реализовал пенальти за две минуты до конца матча. Казалось, что долгожданная победа «Луча» неизбежна. Однако «тигры» все же пропустили обидный гол в компенсированное время. Матч так и закончился со счетом 2:2.

Эта ничья позволила «Лучу» закрепиться на 12-й строчке в турнирной таблице. В активе у приморцев 36 очков. Астраханцы, в свою очередь, занимают 14-ю строчку, отставая от «Луча» на три очка.