148

«Адмирал» завершил домашнюю серию победой над «Трактором»

Александр ФИРСОВ / АиФ
Владивосток, 11 января - АиФ-Приморье.

Накануне, 10 января, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал»  провёл последний домашний матч новогодней серии. На льду КСК «Фетисов-Арена» «моряки» встречались с «Трактором» из Челябинска. Третий период закончился со счётом 3:3, а в овертайме «Адмирал» оказался сильнее.

«Много борьбы было, много голов, хорошие моменты создавали. В этом плане выполнили задание на игру. Но вот, увы, удаления все испортили, в меньшинстве три пропустили. Будем исправлять ошибки, на тренировках отрабатывать игру с меньшим контактом. Потому что вторую игру подряд удаления приводят к поражению», - считает Анвар ГАТИЯТУЛИН, главный тренер «Трактора».

«Сыграли не лучшую игру. К сожалению, не хватило нас физически сегодня, особенно в первом периоде, когда «Трактор» выглядел посвежее. Сезон длинный, поэтому иногда такие игры случаются. Спасибо команде, что при такой игре все-таки выиграли. Из позитива отмечу три гола в большинстве – хороший показатель. Ребята видят, что работа на тренировках не проходит даром. Готовимся дальше. Предстоит тяжелый выезд. До конца регулярки остается немного матчей, всем нужны очки, а потому оставшиеся матчи будут еще более напряженные. Главное сейчас – это восстановиться, - добавил Александр АНДРИЕВСКИЙ, главный тренер «Адмирала».