aif.ru counter
218
Рейтинг вопроса
0
+ -

В каком состоянии спасённые рыбаки траулера «Дальний Восток»?

Сюжет Расследование крушения траулера в Охотском море
Категория:  Архив

«В настоящее время в ходе поисково-спасательной операции в акватории Охотского моря, где произошло затопление затопления траулера «Дальний Восток», рыболовецкими судами были спасены 63 человека, семеро из них находятся тяжелом состоянии, - рассказали в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС России. – Прибывший на место трагедии вертолёт Ми-8 МЧС России провёл воздушная разведка в районе ЧС. На нём же и доставят тяжелобольных в госпиталь».

В МЧС России продолжает работу «горячая линия» для родных и близких экипажа судна БАТМ «Дальний Восток». Позвонив по бесплатному номеру 8-800-775-17-17 можно получить необходимую справочную информацию помощь психологов.

Полный список россиян, находившихся на борту БАТМ «Дальний Восток» опубликовал ТАСС:

Притоцкий А.Н. — капитан-директор.
Желомеев А.В. — ст. помощник капитана.
Седых А.В. — второй помощник капитана.
Мартынюк А.П. — третий помощник капитана.
Шишков А.В. — четвертый помощник капитана.
Прокопович А.Я. – боцман.
Косин С.В. — помощник капитата по РЭ.
Абдулаев Ф.С. — матрос 1 кл.
Вахромеев Е.В. — матрос 1 кл.
Сафаров М.С. — матрос 1 кл.
Гырбя Е.Ф. — матрос 1 кл.
Штукатор Е.Ю. — матрос 1 кл.
Гисименко Д.Н. — матрос 1 кл.
Филатов Р.Д. — матрос 1 кл.
Бойков В.В. — матрос 1 кл.
Садигов И.Г. — матрос 1 кл.
Гусев А.Л. — матрос 1 кл.
Григоренко Э.В. — матрос 1 кл.
Филоненко Р.А. — матрос 1 кл.
Кищик В.В. — старший механик.
Огиев Р.Г. — третий механик.
Талыбов М.У. — четвертый механик.
Акимов А.А. — второй эл.механик.
Добровольский А.А. — третий эл.механик.
Рожин В.В. — реф.механик.
Пронькин А.А. — реф.механик.
Пономарев А.Н. — реф.механик.
Кожик А.С. — реф. механик.
Комаренко С.Н. — ст.моторист.
Фомин Ю.К. — моторист 1 кл.
Немирович А.В. — моторист 1 кл.
Борисов А.В. — моторист .
Матерранов М.Г. — моторист.
Дмитриевич Д.Е. — моторист.
Рябов С.С. — электрик.
Кисель О.М. — ГЭС.
Штанцер С.Н. — электрик.
Хужин Р.Р. — токарь.
Рахимов А.М. — ст.мастер обработки.
Черненко В.В. — мастер обработки.
Алиев Э.С. — мастер обработки.
Рудаков Н.Н. — ст.мастер добычи.
Хасанов С.И. — мастер добычи.
Миколайчук С.П. — 1-й механик ТО.
Шрайбер И.И. — слесарь ТО.
Слесаренко Е.А. — слесарь ТО.
Губарев А.В. — машинист РМУ.
Васильченко А.В. — матрос 2 кл.
Безус А.А. — матрос 2 кл.
Орехов В.В. — матрос 2 кл.
Воробьев О.С. — матрос 2 кл.
Нырко М.В. — матрос 2 кл.
Алиев Я.С. — матрос 2 кл.
Трибой И.П. — матрос 2 кл.
Шваров Ф.Г. — матрос 2 кл.
Бондарюк М.В. — матрос 2 кл.
Сельмейструк Н.С. — матрос.
Коньков М.А. — матрос.
Луцук Е.А. — матрос.
Доровских А.С. — матрос.
Бут А.С. — матрос.
Доровских А.С. — матрос.
Магометов Д.Р. — матрос.
Васильцев Д.Н. — матрос.
Чигирь Ю.И. — матрос.
Суртаева Н.Н. — матрос.
Тимофеева О.Н. — матрос.
Овчинникова Н.П. — матрос.
Грудко Т.П. — повар 1 кат.
Вебер Н.Г. — повар 2 кат.
Татаринова Ю.И. — повар 3 кат.
Полищук И.А. — матрос артельщик.
Лазарева А.В. — буфетчица.
Харченко В.В. — дневальная.
Добровольская И.В. — прачка.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах