
Мы уже рассказывали о шестилетней Соне Тищенко, которой, не смотря на совсем юный возраст, приходится по-взрослому бороться с серьезной болезнью - муковисцидозом.
15 октября она, вместе с папой, полетит в Москву, где в клинике «Научного центра здоровья детей РАМН» ей готовы провести плановую операцию.
Для поездки в Москву нужна сумма в 300 000 рублей. Благодаря добрым сердцам людей, откликнувшихся на беду семьи Тищенко, уже удалось собрать больше половины - 170 тысяч рублей. Более того, авиакомпания «Аэрофлот – российские авиалинии» уже связалась с отцом Сони, чтобы уточнить день вылета. Для авиаперевозчиков - это не разовая акция, а серьезный проект.
Аэрофлот сегодня приступил к осуществлению новой программы помощи детям, которая носит название «У сердца два крыла». Акция рассчитана, прежде всего, на детей, живущих в удаленных от столицы регионах и страдающих тяжелыми редкими заболеваниями. В рамках акции «У сердца два крыла» Аэрофлот берет на себя все расходы по транспортировке больных детей и сопровождающих их взрослых на лечение в столичный НИИ педиатрии и обратно. Список детей, нуждающихся в оперативной медицинской помощи, формирует партнер акции – Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук. Информационным партнером благотворительной программы стала «Национальная медиа группа».
Таким образом, у Сони появился реальный шанс выжить. И мы все еще в состоянии помочь ребенку вернуться к нормальному образу жизни, вернуться в детство.
Средства можно направить на личный счёт Софьи Максимовны Тищенко.
Р/c: 42307 810 4 5000 2808624
Филиал ОАО «Сбербанк России» - Приморское отделение №8536/00172
БИК 040813608
ИНН 7707083893
КПП 254002002
Корреспондентский субсчёт: 30101810600000000608
В ГРКЦ ГУ Банка России по Хабаровскому краю.
Или по домашнему адресу:
690021, г. Владивосток, ул. Маковского, 193 кв. 21 Максим Иванович Тищенко.
Телефон 8-914-694-0489
Номер карты Максима: 42 76 5 000 15 68 83 83
Также сумму можно перевести на Яндекс-кошелек: 410011972454928
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть