Примерное время чтения: 2 минуты
89

Водитель насмерть сбил пешехода на обочине и скрылся

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Владивосток, 21 ноября – АиФ-Приморье. За минувшие сутки в Приморье зарегистрировано сразу несколько аварий со скрывшимся автотранспортом, в одном из них погиб пешеход.

Как сообщает АиФ-Приморье пресс-служба краевой ГАИ, в Чугуевском районе Приморского края под колёсами неустановленной автомашины погиб 43-летний мужчина. Авария произошла в 01.40 на 22 км автодороги «Новомихайловка-Чугуевка-Лазо».

Неустановленный автомобиль двигался со стороны с.Чугуевка в направлении п.Лазо, мужчина шел во встречном направлении по правой обочине. В результате наезда пешеход получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте происшествия.

Дорожные аварии со скрывшимся транспортом произошли также в городе Уссурийск и Надеждинском районе края.

В первом случае был травмирован 56-летний мужчина, он попал под колёса неустановленного авто в 19.20 по ул.Ушакова, 45, во втором – в 22.00 на 702 км автодороги «Хабаровск-Владивосток» был сбит 39-летний мужчина, переходивший проезжую часть в неустановленном для данных целей месте. Первую помощь пострадавшим оказали прохожие, они же вызвали врачей. Жизни обоих мужчин вне опасности.

В настоящее время по фактам дорожно-транспортных происшествий со скрывшимся транспортом полицейские проводят проверку, устанавливаются места нахождения водителей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах