Владивосток, 25 сентября – АиФ-Приморье. Ранним выдался подъем для жителей дома по улице 50 лет ВЛКСМ. Около 5:00 утра на пульт пожарной охраны Владивостока поступило сообщение о том, что в аптеке, расположенной на первом этаже девятиэтажки, пылает огонь.
На место ЧП сразу прибыло несколько пожарных групп на 10 машинах. Огнеборцы первым делом эвакуировали десять человек из двух квартир над аптекой. В 4:42 утра пожар, силами 32 брандмейстеров был полностью локализован. Его площадь составила 70 кв. м. Погибших и пострадавших нет.
Причины пожара выясняются.
Смотрите также: Во Владивостоке пожарные потушили частный дом →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть