Примерное время чтения: 3 минуты
451

8 человек погибли на дорогах края в минувшие сутки

ДТП с участием
ДТП с участием "Hino" www.25.gibdd.ru

Владивосток, 21 января - АиФ-Приморье.  В 10.00 на пульт дежурного поступило сообщение о  столкновении транспортных средств на 42 км автодороги «Новомихайловка – Чугуевка - Лазо», в результате которого пострадали 7 человек. На место происшествия прибыли сотрудники дорожно-патрульной службы, руководство Управления ГИБДД и Госавтоинспекции Чугуевского района.

Как было установлено позже, двигаясь в сторону п.Лазо водитель КАМАЗ, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с УАЗ. 

В результате удара травмы несовместимые с жизнью получили 6 человек, водитель и пассажиры УАЗ, мужчины в возрасте от 21 до 57 лет. Один человек, 39-летний мужчина, также пассажир УАЗ, доставлен в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой, он находится в реанимации.

За рулём КАМАЗ находился 44-летний мужчина с 18-летним стажем вождения.

ДТП произошло в светлое время суток, дорожное покрытие грунтовое, снежный накат. По фактам недостатков зимнего содержания улично-дорожной сети составлены соответствующие акты.

Руководство и личный состав Госавтоинспекции Приморского края выражает слова соболезнования семьям погибших в ДТП людей.

Спустя 4 часа в Чугуевском районе зарегистрировано  второе ДТП с погибшими. Авария произошла на 232 км автодороги «Осиновка - Рудная Пристань».

43-летний мужчина за рулём автомашины Mitsubishi Pajero не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершив «лобовое» столкновение с Hino.  Погибший – водитель Pajero, его пассажир, 39-летняя женщина, доставлена в больницу с ушибом головного мозга и травмами костей таза.

На момент ДТП стаж вождения погибшего составил 10 лет.

Третья дорожная авария, в результате которой погиб человек, произошла в ночь со вторника на среду в Надеждинском районе края на 2 км автодороги обход п. Раздольное. 

Двадцатилетний рулевой легковушки "Toyota Allion" сбил мужчину 47-летнего возраста, вышедшего на дорогу в неустановленном месте.   Как стало известно, за двухлетний стаж вождения виновник ДТП 18 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе по несоблюдение скоростного режима.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах