Владивосток, 4 июля — АиФ-Приморье. В результате аварии, произошедшей в пригороде Дальнегорска, погиб мужчина, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе краевого УМВД.
На трассе «Осиновка-Рудная Пристань» водитель машины «Тойота Корона Премио» не справился с управлением и врезался в пассажирский автобус. После удара Toyota продолжила движение и съехала с проезжей части.
Водителя «Короны Премио» госпитализировали с переломом ноги и многочисленными травмами.
Страшное ДТП с участием фуры и грузовиков произошло во Владивостоке
В пресс-службе отметили, освидетельствование показало, что в момент ДТП водитель был пьян.
В момент ДТП в салоне легкового автомобиля находился пассажир. Он полученных травм мужчина скончался на месте.
Никто из пассажиров автобуса не пострадал.
«По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД проводят проверку. Выясняются причины и условия, способствовавшие возникновению аварийной ситуации на дороге», - подчеркнули в пресс-службе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть