Примерное время чтения: 2 минуты
106

Во Владивостоке задержан подозреваемый в убийстве матери и сына

Фото: sledcom.ru

Владивосток, 29 июля — АиФ-Приморье. Задержан мужчина, который подозревается в убийстве матери и сына, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе краевого СУ СК.

Вечером 27 июля в одном из домов по улице 50 лет ВЛКСМ произошел пожар. При тушении в квартире нашли тела 30-летней женщины и ее 11-летнего сына с признаками насильственной смерти. Еще одного ребенка (12-летнего мальчика) срочно доставили в больницу с ножевыми ранениями.

Следователи сразу возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

По подозрению был задержан 33-летний местный житель. Следствие полагает, что он поссорился с потерпевшей, когда они распивали алкоголь в ее квартире. Подозреваемый задушил женщину, а затем ударил ножом ее сына и его товарища.

Приморец убил свою жену-следователя и ее мать

Затем он поджег квартиру, чтобы скрыть преступление и похитил вещи убитой женщины и 600 рублей.

Как сообщает РИА Новости, раненого мальчика спас сосед, который вышел на балкон и увидел дым, а затем услышал голос подростка, который звал на помощь.

Парень взломал фанерную перегородку между балконами и затащил раненого в свою квартиру, а соседи вызвали медиков и пожарных.

Подросток рассказал, что неизвестный ему мужчина задушил хозяйку квартиры, с которой они пили, а потом несколько раз ударил его ножом. Как погиб его друг, мальчик не знает.

Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

«По делу проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - отметили в пресс-службе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах