Примерное время чтения: 3 минуты
477

«Скандинавская деревня» строится в приморском городе

«Скандинавская деревня» на улице Фокина.
«Скандинавская деревня» на улице Фокина. Пресс-служба администрации города Владивостока

Владивосток, 22 декабря - АиФ-Приморье. «Скандинавская деревня», которая появится на ул. Адмирала Фокина, 23 – это настоящая рождественской улицы с тематическими торговыми павильонами, новогодней иллюминацией и малыми архитектурными формами. Так Год культуры в Приморье плавно перетечёт в Год литературы.

Возвести деревеньку взялась команда Creativespot, члены которой уверены в своих силах.

Один из скандинавских домиков. Фото: Пресс-служба администрации города Владивостока

«Мы, ясное дело, ищем участников - приглашаем старых проверенных и ищем новых перспективных (так как каждый маркет приятно удивляет нас талантливыми проектами, которые возникают или тихо себе существуют в нашем городе)», - говорят организаторы из Creativespot.

Новогодние огни, теплая атмосфера и праздничный шоппинг с удовольствием - вот что обещают горожан на площади адмирала Фокина в предновогодние дни.

На площади уже построена половина павильонов, в которых жители города в канун Нового года смогут приобрести необычные новогодние подарки, сувениры, украшения для дома и многое другое. Важно, что кроме коммерческой составляющей в «Скандинавской деревне» будет и развлекательная программа для гостей ярмарки. Причём - совершенно бесплатная, включая призы за конкурсы.

Пока люди обходят деревеньку стороной. Фото: Пресс-служба администрации города Владивостока

Как признались организаторы мероприятия: «мы уже 3 года занимаемся проведением маркетов и любим то, что делаем». По мнению команды ярмарки, главная радость зимы - это Новый год и дух Рождества. Так что хорошее настроение приморцам будет обеспечено, ради чего, собственно, всё это и задумывлось. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах