Примерное время чтения: 2 минуты
141

Зимний городок в центре Владивостока стал излюбленным местом горожан

Владивосток, 30 декабря – АиФ-Приморье. Зимний городок на центральной площади стал любимым местом для новогодних прогулок горожан. Днём здесь с горки с радостью катается ребятня, вечером, когда зажигается иллюминация, площадь становится местом для фотосессий.

На площади установлена нарядная 28-метровая ёлка, украшенная яркими шарами и светодиодными украшениями.

Детская горка, украшенная светодиодным красочным панно и фейерверками, пользуется успехом у самых маленьких владивостокцев.

Горку высотой 5 метров с 60-метровым спуском для взрослых украшает стилизованное светодиодное звёздное «небо».

Настоящим украшением новогодней площади стали световые фигуры - панно с изображением спортсменов, елочные игрушки, яркие подарки и конфеты размером 2 метра, в оформлении которых использована символика предстоящей Олимпиады.

Световые надписи «Владивосток» и «2014», Санта-Клаус, снеговик и олени, запряженные в нарядные сани, уже сейчас пользуются успехом у жителей и гостей города – люди с удовольствием фотографируются на их фоне.

Также на площади установлены тёплые павильоны - здесь работает «Зимняя академия искусств». В программе - мастер-классы, творческие встречи.

31 декабря в 19 часов на центральной площади начнется новогодняя развлекательная программа «Марафон новогодних историй». В 22 часа здесь, а также в п. Трудовое и в Снеговой Пади все желающие смогут полюбоваться красочным фейерверком.

1 января в 14 часов всех желающих ждут на тематическую праздничную программу на площади Борцов Революции.

6 января в 13 часов на площадке около Дома молодёжи пройдёт праздник «На пороге Новый год, веселись народ!».

7 января в 13 часов на центральной площади начнётся тематическое мероприятие «Рождество».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах