30 июня, на заседании Регионального политического совета, приморские единороссы назначили дату проведения региональной конференции по выдвижению кандидатов в краевой парламент. На конференции, 16 июля, партия выдвинет своих кандидатов по одномандатным округам и партийному списку на выборах в Законодательное Собрание Приморского края, а также примет региональную программу партии.
«Для партии – это главное организационное мероприятие, которое по сути даст старт избирательной кампании в Законодательное Собрание Приморья, - поясняет задачи конференции Людмила Талабаева. - Мы выдвинем кандидатов по всем 20 одномандатным избирательным округам и партийному списку. Напомню, что он состоит из общей части и территориальных групп».
Кроме того, на заседании РПС подвели итоги второго этапа XV Съезда партии, где были выдвинуты кандидаты в Госдуму от «Единой России». Напомним, лидером регионального списка стал Виктор Пинский. Кандидатом по 62 округу стал Сергей Сопчук, по 63 округу – Владимир Новиков, кандидатом по 64 округу выдвинута Виктория Николаева. Как подчеркнула секретарь партии Людмила Талабаева, все выдвинутые кандидаты - победители предварительного голосования партии.
«Предварительное голосование в Приморье прошло при высокой конкуренции. Но все кандидаты прошли процедуру, они стали победителями и выдвинуты делегатами съезда в качестве кандидатов в депутаты Госдумы. Следующая для них задача – официально зарегистрироваться в избирательной комиссии и начинать избирательную кампанию», - сказала региональный секретарь «Единой России». По ее словам, значимым было участие в работе Съезда президента страны Владимира Владимировича Путина. «Президент сказал, что жители страны заинтересованы в победе уважаемых и профессиональных кандидатов. И команда от Приморского края отвечает этому критерию. Победители предварительного голосования были утверждены съездом, и они имеют высокие шансы победить. При этом, мы понимаем, что не стоит недооценивать конкурентов и кампания для партии будет сложной. Но как сказали на съезде президент и председатель правительства, команда «Единой России» сумеет преодолеть трудности и одержать безусловную и честную победу». - подчеркнула она.
Перед конференцией региональному политсовету предстоит еще одно заседание, где будет формироваться список кандидатов, в том числе, региональная тройка. А 16 июля состоится их выдвижение.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть