Примерное время чтения: 3 минуты
71

«АиФ - Приморье» - лидер по подписке в регионе

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42. АиФ-Приморье 17/10/2012
Фото: АИФ

На главном почтовом отделении по соседству с железнодорожным вокзалом всегда многолюдно. Но 11 октября здесь было не только оживленно, но и празднично.

Вместе с еженедельником

- Своей привычке получать газету в почтовый ящик никогда не изменяю. Это удобно, и потому о подписке думаю заранее, - говорит подписчица «АиФ - Приморья» Надежда ДОРОШЕНКО. - Вместе с газетой я уже 14 лет. Ценю «Аргументы» за хороший стиль и слог, за актуальность. И за то, что издание дорожит своим читателем, всегда находит возможность для общения. Например, мне очень запомнились экскурсии, организованные для подписчиков, на стройки саммита АТЭС.

Все горожане, которые 11 октября решили подписаться на любимые издания, могли не только пообщаться с журналистами, но и сэкономить деньги. Например, подписка на «АиФ - Приморье» в Дни подписчика стоит почти на 100 рублей дешевле, чем в другое время.

- Наплыв посетителей в этот день для почтовиков - привычная норма, - говорит начальник отдела подписки «Почта России» Людмила ИСХАКОВА. - Что бы ни говорили про Интернет, но печатные издания были и остаются популярными. А «Аргументы» в Приморье - среди лидеров.

Торопись – подпишись

Кстати, «АиФ - Приморье» приготовило для своих читателей сразу несколько сюрпризов. Это и традиционные подарки тем, кто оформил в этот день подписку. На этот раз – чай и тульские пряники. Кроме того, читатели смогли познакомиться с  новинкой – газетой «Аргументы и Факты. ТВ-Гид». Новая газета для всей семьи с подробной телепрограммой выходит в Приморском крае с сентября. Издание сразу обратило на себя внимание.

Отметим, что до конца года Дни подписчика продолжаются. 17 октября они пройдут в отделении связи № 37 на улице Адмирала Юмашева, 14, 18 октября - в поселке Трудовое, на улице Энгельса, 3. А 19 октября сотрудники «АиФ - Приморья» и работники «Почты России» ждут всех в отделении связи № 91 на Светланской, 41.

Конечно, всем пришедшим и оформившим подписку на нашу газету – призы! Тем же, кто не успеет на Дни подписчика в октябре, не стоит расстраиваться. Подобные мероприятия будут и  в ноябре, и в декабре. Есть время оформить заветный абонемент!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах