Все новости сайта за 8 апреля 2014

В микрорайоне «Снеговая Падь» открылся первый торговый центр
08.04.2014 14:49
Владивосток, 8 апреля - АиФ-Приморье. В оживленном микрорайоне Владивостока «Снеговая падь» сегодня открылся большой торговый центр. В мероприятии принял участие глава Владивостока Игорь Пушкарёв

Аномальное тепло в Приморье сменится небольшим дождем
08.04.2014 14:42
Владивосток, 7 апреля - АиФ-Приморье. Вчера на юг Дальнего Востока пришло тепло. По православному календарю на этот день приходится один из самых больших праздников весны — Благовещенье, считающийся третьей встречей весны

Не появятся ли проблемы на майские праздники у туристов?
08.04.2014 14:09
Хотелось бы съездить семьёй в Суйфэньхе на майские праздники. Можно будет пересечь границу, не оформляя виз?

Пропавшего в Приморье рыбака нашли мёртвым
08.04.2014 13:45
Мужчина рыбачил на реке Киевка в Лазовском районе и домой не вернулся. Через три дня тело нашли, криминальных повреждений на нём нет.

Пять причин побывать на Окинаве
08.04.2014 13:07
Этим летом во Владивостоке открывается новое чартерное направление - на остров Окинава. Бирюзовое море и белые пляжи, история королевства Рюкю, родина каратэ, а так же Япония, совершенно непохожая на Страну восходящего солнца, - всё это Окинава.

Во Владивостоке сгорело четыре автобуса
08.04.2014 11:17
Во время пожара в автобусном парке никто не пострадал, сами машины были списаны и больше походили на металлолом.

Проверить свою грамотность можно будет 12 апреля в 16:00 в корпусах ДВФУ на острове и в центре города. Тем, кто напишет диктант на «хорошо» и «отлично» вручат грамоты и памятные призы.
КУЛЬТУРА