Владивосток, 25 марта — АиФ-Приморье. Во Владивостоке две машины провалились под лед, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Приморскому краю.
Первый случай произошел 23 марта на акватории бухты Воевода. На место происшествия оперативно выехали спасатели. Машина провалилась на отмели, благодаря этому никто не пострадал. В пресс-релизе отмечается, что автомобилю потребуется дорогостоящий ремонт.
На следующий день автомобиль провалился под лед на малой глубине в бухте Новик. Водитель сумел выбраться самостоятельно. Автолюбителя отправили на административную комиссию по факту выезда на лед.
Приморское МЧС настоятельно рекомендует не выезжать на лед. Стоит отметить, что нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах влечет предупреждение или штраф. На граждан — до 1500 рублей, должностных лиц — до 5000 рублей, на юридических — до 80000 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть