Примерное время чтения: 2 минуты
136

Приморец погиб, сорвавшись с горы на самодельном тракторе

Владивосток, 5 августа – АиФ-Приморье. По сообщению пресс-службы краевой ГАИ, за минувшие сутки в Приморье зафиксировано 65 аварий на дорогах.
В воскресенье произошло два ДТП со смертельным исходом с участием мототранспорта. Так, в Артеме 28-летний водитель мотоцикла, двигаясь без мотошлема, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм мужчина скончался на месте.
В Партизанске 19-летний молодой человек сел за руль мотоцикла без документов и не имея водительского удостоверения. При движении парень потерял управление и врезался в дерево. Мотоциклист получил травмы несовместимые с жизнью.
Труп мужчины обнаружили вчера в лесном массиве с. Светлогорье Пожарского района. По обстоятельствам ДТП, мужчина поднимался в крутую сопку на самособранном транспортном средстве. Мощности двигателя не хватило, и транспортное средство начало неконтролируемое движение вниз, в результате чего оно перевернулось и придавило водителя. Полученные травмы послужили причиной смерти. Как выяснилось со слов родственников, мужчина уехал 3 августа на рыбалку. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах